Комплект мебели для гостиной АРКТИКА фабрики ВМК-Украина выполнен в минималистическом стиле. Великолепно впишется в любую гостиную.
Состав стенки Арктика ВМК-Украина:
- Тумба под телевизор RTV2K1S – 1 шт.
выс./шир./гл. - 34/200/40 см, два открытых отделения, две откидные двери, один выдвижной ящик; максимальная нагрузка на столешницу 40 кг;
- Витрина навесная левая SFW1WL – 1 шт.
выс./шир./гл. - 110/38/35 см, одна дверь со стеклянной вставкой, внутри две полки, в том числе одна стеклянная, которую можно дополнить подсветкой голубого цвета;
- Витрина навесная правая SFW1WP – 1 шт.
выс./шир./гл. - 110/38/35 см, одна дверь со стеклянной вставкой, внутри две полки, в том числе одна стеклянная, которую можно дополнить подсветкой голубого цвета;
- Тумба REG2D – 1 шт.
выс./шир./гл. - 112,5/75,5/35 см, две двери, внутри две полки;
- Панель с двумя полками POL110 – 1 шт.
выс./шир./гл. - 25/110/25 см, максимальная нагрузка на каждую полку 5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфеа альба, Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2760 мм |
| Глубина стенки | 400 мм |
| Высота стенки | 1900 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Нимфея альба / белый глянец |
- Цена: 16 190 ₴







Отправка с 03 мая 2026