Кровать ТИНА LOZ/160 двуспальная украинской фабрики Гербор-холдинг для спальни. Комплектуется основанием под матрас. Матрас приобретается отдельно. Спальное место составляет 160х200 см. Высокое изголовье кровати украшают декоративные планки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 101 см |
| Длина кровати | 205 см |
| Ширина кровати | 165 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 50 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сосна канйон / дуб сонома трюфель |
Информация для заказа
- Цена: 15 900 ₴


Отправка с 02 мая 2026