Прикроватная тумбочка ТИНА KOM2S украинской фабрики Гербор-холдинг для спальни. Содержит два выдвижных ящика на шариковых направляющих полного выдвижения. Для открывания используются миниатюрные металлические ручки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 46 см |
| Глубина тумбы | 43 см |
| Ширина тумбы | 48 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сосна канйон / дуб сонома трюфель |
Информация для заказа
- Цена: 3 250 ₴


Отправка с 03 мая 2026