Зеркало ТИНА LUS103 настенное украинской фабрики Гербор-холдинг для спальни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Материал рамы | ДСП |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 780 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 1030 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сосна канйон / дуб сонома трюфель |
Информация для заказа
- Цена: 3 370 ₴


Отправка с 05 мая 2026