Полка 100 СОНАТА настенная украинской фабрики Гербор-холдинг для гостиной, детской, домашнего кабинета и офиса. Отличается универсальным дизайном и компактным размером.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота полки | 3 см |
| Глубина полки | 25 см |
| Цвет | Каштан |
| Материал изготовления навесной полки | ДСП |
| Тип навесной полки | прямая |
| Ширина (длина) полки | 101 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 570 ₴

Отправка с 05 мая 2026