Прикроватная тумбочка 2S СОНАТА украинской фабрики Гербор-холдинг для спальни. Содержит два выдвижных ящика. Оборудована металлическими декоративными ручками и роликовыми направляющими, обеспечивающими полное выдвижение ящиков. Слегка выступающий цоколь придает устойчивости. Фрезерованная рамка фасадов подчеркивает классический стиль коллекции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Каштан |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 54 см |
| Глубина тумбы | 39 см |
| Ширина тумбы | 57 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП, МДФ |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
Информация для заказа
- Цена: 4 010 ₴

Отправка с 04 мая 2026