Витрина 3W2S СОНАТА украинской фабрики Гербор-холдинг для гостиной, столовой, домашнего кабинета и офиса. Состоит из трех секций. Внизу центральной части расположено два выдвижных ящика. По бокам – закрытые отделения. За каждой верхней дверью со вставкой из прозрачного фацетированного стекла находится три полки. Витрина оборудована металлическими декоративными ручками, навесными петлями SLID-ON и роликовыми направляющими, обеспечивающими полное выдвижение ящиков. Слегка выступающий цоколь придает устойчивости. Фрезерованная рамка фасадов и резной карниз подчеркивают классический стиль коллекции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 5 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Каштан |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 2050 мм |
| Глубина витрины | 430 мм |
| Ширина витрины | 1680 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 23 990 ₴

Отправка с 02 мая 2026