Комод 3D1S СОНАТА украинской фабрики Гербор-холдинг для гостиной, спальни, столовой, домашнего кабинета и офиса. Содержит один выдвижной ящик и три закрытых отделения с полкой внутри каждого. Комод оборудован металлическими декоративными ручками, навесными петлями SLID-ON и роликовыми направляющими, обеспечивающими полное выдвижение ящика. Слегка выступающий цоколь придает устойчивости. Фрезерованная рамка фасадов подчеркивает классический стиль коллекции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Каштан |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 91 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Ширина комода | 154 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
Информация для заказа
- Цена: 9 310 ₴



Отправка с 06 мая 2026