Зеркало 102 СОНАТА настенное украинской фабрики Гербор-холдинг для прихожей и спальни. Обрамлено рамочным багетом с фрезерованным карнизом, подчеркивающим классический стиль коллекции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Материал рамы | ЛДСП |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1070 мм |
| Толщина | 110 мм |
| Ширина | 1020 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Каштан |
Информация для заказа
- Цена: 4 750 ₴



Отправка с 05 мая 2026