Тумба СЕЛЕНА REG4D украинской фабрики Гербор-холдинг для гостиной. Содержит четыре двери. Оборудована навесными петлями FGV. Для открывания используются металлические квадратные ручки SIRO с орнаментом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дверок | 4 шт |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота комода | 130 см |
| Глубина комода | 37 см |
| Цвет | Ясень снежный / дуб ансберг темный |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ширина комода | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 210 ₴


Отправка с 07 мая 2026