Полка СЕЛЕНА POL120 навесная украинской фабрики Гербор-холдинг для гостиной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота полки | 20 см |
| Глубина полки | 23 см |
| Цвет | Ясень снежный |
| Материал изготовления навесной полки | ДСП |
| Тип навесной полки | прямая |
| Ширина (длина) полки | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴

Отправка с 05 мая 2026