
Тумба прикроватная "Сара" KOM3S Гербор Сосна каньон/Дуб сонома трюфель
3 370 ₴
- Под заказ
- Код: 20006313
Отправка с 04 мая 2026+380 (68) 750-26-56
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тумба прикроватная "Сара" KOM3S Гербор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 60 см |
| Глубина тумбы | 35 см |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сосна каньон/Дуб сонома трюфель |
Информация для заказа
- Цена: 3 370 ₴