Кровать Салерно LOZ/120 (каркас) односпальная. Дополнительно комплектуется основанием и матрасом.
Все элементы системы Салерно выполнены в стиле прованс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 48 см |
| Длина кровати | 204 см |
| Ширина кровати | 125 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 50 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | МДФ |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 6 560 ₴



Отправка с 02 мая 2026