Шкаф угловой Салерно SZFN2D очень практичный и функциональный. Шкаф содержит множество полок для одежды и две штанги для вешалок. Направляющие телескопические полного выдвижения. Качественная фурнитура HAFELE. Металлические ручки в форме черепашек.
Все элементы системы Салерно выполнены в стиле прованс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2200 мм |
| Глубина | 970 мм |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Ширина | 970 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 18 260 ₴



Отправка с 04 мая 2026