Комод KOM2D4S САЛЕРНО Гербор двухдверный с четырьмя выдвижными ящиками – элемент модульной системы Salerno от фабрики Gerbor-холдинг. Внутри каждого отделения установлены две полки. Фасады дверей и панели ящиков декорированы патинированной планкой.
Размеры: шир./выс./гл. – 150/104/39 см.
Мебель Салерно представлена в белом цвете. Характеризуется уникальным дизайном, закругленными карнизами и оригинальными металлическими ручками в виде «ракушки».
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 104 см |
| Глубина комода | 39 см |
| Ширина комода | 150 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 13 260 ₴


Отправка с 07 мая 2026