Стол письменный Салерно BIU1D1S содержит выдвижной ящик и одно закрытое отделение с полкой внутри. Под столешницей крепится полка для клавиатуры. Направляющие телескопические полного выдвижения. Качественная фурнитура HAFELE. Металлические ручки в форме черепашек.
Все элементы системы Салерно выполнены в стиле прованс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дверок | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 780 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
Информация для заказа
- Цена: 7 040 ₴



Отправка с 03 мая 2026