Полка Салерно POL/120 настенная.
Все элементы системы Салерно выполнены в стиле прованс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота полки | 27 см |
| Глубина полки | 20 см |
| Материал изготовления навесной полки | ДСП |
| Тип навесной полки | прямая |
| Ширина (длина) полки | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 210 ₴


Отправка с 05 мая 2026