Мини-прихожая Непо PPK включает в себя: полки для обуви, тумбу с выдвижным ящиком, штангу для вешалок, три крючка, полку для хранения головных уборов и зеркало.
Все элементы системы НЕПО выполнены в стиле минимализм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Дуб сонома |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 1840 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Длина | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 4 340 ₴



Отправка с 04 мая 2026