Тумба для обуви НЕПО SFB3K укомплектована тремя отделениями с откидными дверями.
Все элементы системы НЕПО выполнены в стиле минимализм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Цвет | Дуб сонома |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 3 140 ₴



Отправка с 02 мая 2026