Тумба для обуви НЕПО SFB2K укомплектована двумя отделениями с откидной дверью.
Все элементы системы НЕПО выполнены в стиле минимализма
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Цвет | Дуб сонома |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 840 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴



Отправка с 02 мая 2026