Пенал НЕПО REG1D имеет пять полок внутри.
Все элементы системы НЕПО выполнены в стиле минимализм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1970 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома |
Информация для заказа
- Цена: 3 540 ₴



Отправка с 02 мая 2026