Стеллаж НЕПО REG 60 содержит пять открытых отделений.
Все элементы системы НЕПО выполнены в стиле минимализм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
| Глубина стеллажа | 340 мм |
| Высота стеллажа | 1970 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал задней стенки | ЛДСП |
| Материал полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴


Отправка с 05 мая 2026