Комод НЕПО ГЕРБОР KOM4S содержит четыре выдвижных ящика. Отлично подойдет для спальни, кабинета или гостиной. Компактные размеры позволят использовать комод в маленьких помещениях.
Все элементы системы НЕПО выполнены в стиле минимализм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 84 см |
| Глубина комода | 34 см |
| Ширина комода | 80 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома |
Информация для заказа
- Цена: 3 880 ₴




Отправка с 06 мая 2026