
Стол письменный "Непо" BIU120 Дуб сонома/Дуб сонома Гербор
4 040 ₴
- Под заказ
- Код: 20004438
Отправка с 03 мая 2026+380 (68) 750-26-56
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол письменный НЕПО BIU120 имеет одно закрытое отделение с полкой внутри, выдвижной ящик и выдвижную полку под клавиатуру.
Все элементы системы НЕПО выполнены в стиле минимализм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет | Дуб сонома |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дверок | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
Информация для заказа
- Цена: 4 040 ₴
