Стол письменный НЕПО BIU2S содержит два выдвижных ящика.
Все элементы системы НЕПО выполнены в стиле минимализм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет | Дуб сонома |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
Информация для заказа
- Цена: 2 970 ₴



Отправка с 03 мая 2026