Полка НЕПО SFW/120 из модульной системы, отлично подойдет для гостиной, кабинета или детской комнаты. Настенная полка содержит три открытых отделения.
Все элементы системы НЕПО выполнены в стиле минимализм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Дуб сонома |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина полки | 24 см |
| Высота полки | 32 см |
| Ширина (длина) полки | 120 см |
| Тип навесной полки | прямая |
| Материал изготовления навесной полки | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 1 180 ₴

Отправка с 05 мая 2026