Тумба Марсель KOM1D1S отличный вариант для прихожей или спальни. Тумба содержит закрытое отделение с полкой внутри и выдвижной ящик.
Все элементы системы Марсель выполнены в стиле прованс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота комода | 89 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Цвет | Ясень снежный/Дуб сонома трюфель |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ширина комода | 68 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 310 ₴


Отправка с 07 мая 2026