Кровать (каркас) Марсель 160 двуспальная из модульной системы. Кровать отдельно комплектуется основанием и матрасом.
Все элементы системы Марсель выполнены в стиле прованс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота спального места | 50 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 175 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 100 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Ясень снежный / Дуб сонома трюфель |
Информация для заказа
- Цена: 12 560 ₴



Отправка с 10 мая 2026