Пенал Марсель REG1Dn содержит три открытых полки и закрытое отделение.
Все элементы системы Марсель выполнены в стиле прованс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2050 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Ширина | 680 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Ясень снежный/Дуб сонома трюфель |
Информация для заказа
- Цена: 10 440 ₴


Отправка с 02 мая 2026