Комод Марсель KOM 2D4S функциональный и практичный элемент модульной системы. Благодаря грамотной планировки места для хранения вещей достаточно. Комод содержит два закрытых отделения с полками внутри, и четыре выдвижных ящика.
Все элементы системы Марсель выполнены в стиле прованс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 89 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Ширина комода | 166 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Ясень снежный/Дуб сонома трюфель |
Информация для заказа
- Цена: 19 010 ₴


Отправка с 07 мая 2026