Стол журнальный Марсель отличный вариант для гостиной. Стол оборудован большой полкой под столешницей.
Все элементы системы Марсель выполнены в стиле прованс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 560 мм |
| Глубина столика | 550 мм |
| Длина столика | 1150 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Ясень снежный/Дуб сонома трюфель |
Информация для заказа
- Цена: 11 450 ₴

Отправка с 05 мая 2026