Полка Марсель POL167 настенная для гостиной или кабинета. Максимальная нагрузка на полку 5кг.
Все элементы системы Марсель выполнены в стиле прованс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота полки | 18 см |
| Глубина полки | 26 см |
| Цвет | Ясень снежный/Дуб сонома трюфель |
| Материал изготовления навесной полки | ДСП |
| Тип навесной полки | прямая |
| Ширина (длина) полки | 167 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 370 ₴

Отправка с 05 мая 2026