Двуспальная кровать (каркас) Клео от фабрики Гербор. Белый цвет мебели, без сомнения, является современной тенденцией в дизайне интерьера. Декоративные карнизы завершают стильную и изысканную форму кровати.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 75 см |
| Длина кровати | 209 см |
| Ширина кровати | 166 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 50 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 10 920 ₴



Отправка с 02 мая 2026