Прикроватная тумба Клео 1SO, от фабрики Гербор, имеет один выдвижной ящик и нишу. Белый цвет, в котором выполнена модульная система Клео, без сомнения, является современной тенденцией в дизайне интерьера. Декоративные карнизы завершают стильную и изысканную форму тумбочки. К ящику крепятся ручка оригинальной формы в цвете золото.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 51 см |
| Глубина тумбы | 37 см |
| Ширина тумбы | 58 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 5 180 ₴

Отправка с 04 мая 2026