Пенал REG 2D/220 КАБИ Гербор прекрасно дополнит интерьер домашнего кабинета и офиса. Пенал разделен на две зоны. Вверху четыре открытые полки, внизу за глухими дверцами установлена одна полка. Корпус и фасады изготавливаются из высококачественного ДСП в интересном сочетании цветовых решений: корпус в "пепельном" цвете, одновременно является изящной рамкой для "антрацитовых" фасадов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2210 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Ширина | 790 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Пепельный/антрацит |
Информация для заказа
- Цена: 4 760 ₴





Отправка с 02 мая 2026