Стеллаж REG 79/220 КАБИ Гербор прекрасно дополнит интерьер домашнего кабинета и офиса. Стеллаж с шестью открытыми отделениями, сделает ваш кабинет гармоничным, функциональным и существенно упростит Вашу жизнь. Благодаря удобной конструкции и внутреннему наполнению, в стеллаже можно хранить самые разные вещи, документы, книги, фоторамки и статуэтки. Корпус изготавливается из высококачественного ДСП в интересном пепельном цветовом решении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота стеллажа | 2210 мм |
| Глубина стеллажа | 350 мм |
| Ширина стеллажа | 790 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал задней стенки | ЛДСП |
| Материал полки | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Пепельный/антрацит |
Информация для заказа
- Цена: 4 010 ₴




Отправка с 05 мая 2026