Тумба мобильная на колесиках KON 3S КАБИ Гербор - это вместительная и компактная тумба, которая может иметь множество применений. Вы можете поставить её под столом, создавая дополнительное пространство для документов, а можете пользоваться как отдельным модулем. Содержит три выдвижных ящика. Корпус и фасады изготавливаются из высококачественного ДСП в интересном сочетании цветовых решений: корпус в "пепельном" цвете, одновременно является изящной рамкой для "антрацитовых" фасадов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры | |
| Высота тумбы | 500 мм |
| Глубина тумбы | 560 мм |
| Ширина тумбы | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Пепельный/антрацит |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
Информация для заказа
- Цена: 3 200 ₴





Отправка с 02 мая 2026