Стол письменный BIU140 КАБИ Гербор благодаря своему уникальному и современному дизайну, освежит интерьер домашнего кабинета и офиса. Модель изготовлена на основе прочного металлического каркаса и ДСП столешницы.
Корпус и фасады изготавливаются из высококачественного ДСП в интересном сочетании цветовых решений: корпус в "пепельном" цвете, одновременно является изящной рамкой для "антрацитовых" фасадов. Офисная мебель КАБИ Гербор создаст эргономичное пространство для вашего офиса и реализации самых успешных и креативных идей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Пепельный/антрацит |
Информация для заказа
- Цена: 4 810 ₴



Отправка с 03 мая 2026