Стол приставной BIU90 КАБИ Гербор благодаря своему уникальному и современному дизайну, освежит интерьер домашнего кабинета и офиса. Модель изготовлена на основе прочного металлического каркаса и ДСП столешницы. Отлично сочетается с письменными столами BIU140 и BIU160. Корпус и фасады изготавливаются из высококачественного ДСП в интересном сочетании цветовых решений: корпус в "пепельном" цвете, одновременно является изящной рамкой для "антрацитовых" фасадов. Офисная мебель КАБИ Гербор создаст эргономичное пространство для вашего офиса и реализации самых успешных и креативных идей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Длина | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Пепельный/антрацит |
Информация для заказа
- Цена: 2 750 ₴



Отправка с 03 мая 2026