Кровать LOZ160 (каркас) из модульной системы Эрика от производителя Гербор. Корпус кровати сделан из ламинированной древесно-стружечной плиты толщиной 16 мм, фасад сделан тоже из ламинированного ДСП с элементами МДФ. Кровать имеет ширину 165 см, длину 208 см и высота 84 см. Кровать цвета дуб техас, а на фасаде светло-серый софт тач. Матрас не входит в комплект с кроватью. Товар доставляется в заводской упаковке, в разобранном виде. Инструкция для самостоятельной сборки прилагается.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 84 см |
| Длина кровати | 208 см |
| Ширина кровати | 165 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб Техас / светло-серый софт тач |
Информация для заказа
- Цена: 8 140 ₴


Отправка с 10 мая 2026