Стол листовой Эльпассо BIU120 привлекает своей удобной конфигурацией. В нем нет ничего лишнего, только все самое необходимое. Стол с одной тумбой с широкой и просторной столешницей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота столика | 730 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 1200 мм |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Цвет | Дуб санремо світлий |
Информация для заказа
- Цена: 3 980 ₴

Отправка с 03 мая 2026