Тумба прикроватная Эльпассо KOM2S содержит два выдвижных ящика.
Все элементы системы Эльпассо выполнены в стиле модерн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 43 см |
| Глубина тумбы | 42 см |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб санремо світлий |
Информация для заказа
- Цена: 2 050 ₴


Отправка с 04 мая 2026