Стол журнальный Эльпассо LAW /115, под столешницей обустроена большая полка для газет и журналов.
Все элементы системы Эльпассо выполнены в стиле модерн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 470 мм |
| Глубина столика | 650 мм |
| Длина столика | 1100 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб санремо світлий |
Информация для заказа
- Цена: 2 150 ₴

Отправка с 05 мая 2026