Тумба для обуви 1D из модульной системы Вайт от производителя Гербор. Корпус тумбы сделана из ламинированной древесно-стружечной плиты толщиной 16 мм, фасад сделан тоже из ламинированного ДСП и МДФ. Тумба для обуви имеет высоту 51 см, ширину 73 см и глубину 35 см. Тумба цвета ясень снежный а, отделка фрезерованного декора (сосна серебреная). Товар доставляется в заводской упаковке, в разобранном виде. Инструкция для самостоятельной сборки прилагается.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Ясень снежный/Сосна серебряная |
Информация для заказа
- Цена: 5 860 ₴



Отправка с 02 мая 2026