Настенная вешалка из модульной системы Вайт от производителя Гербор. Корпус вешалки сделана из ламинированной древесно-стружечной плиты толщиной 16 мм, фасад сделан тоже из ламинированного ДСП и МДФ. Вешалка имеет высоту 160 см, ширину 70 см и глубину 4 см. Вешалка цвета ясень снежный а, отделка фрезерованного декора (сосна серебреная). У вешалки пять декоративных крючков для вещей. Товар доставляется в заводской упаковке, в разобранном виде. Инструкция для самостоятельной сборки прилагается.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1600 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Длина | 700 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина спального места | 200 см |
| Цвет | Ясень снежный/Сосна серебряная |
| Ширина спального места | 180 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 730 ₴



Отправка с 02 мая 2026