Тумба прикроватная 1S из модульной системы Вайт от производителя Гербор. Корпус тумбы сделана из ламинированной древесно-стружечной плиты толщиной 16 мм, фасад сделан тоже из ламинированного ДСП и МДФ. Прикроватная тумба имеет высоту 53 см, длину 56 см и глубину 39 см. Тумба прикроватная цвета ясень снежный а, отделка фрезерованного декора (сосна серебреная). У тумбы есть открытая полка для вещей и один ящик с роликовыми направляющими. Товар доставляется в заводской упаковке, в разобранном виде. Инструкция для самостоятельной сборки прилагается.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота тумбы | 53 мм |
| Глубина тумбы | 39 мм |
| Количество зеркал | 2 шт. |
| Цвет | Ясен снежный/сосна серебряная |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Ширина тумбы | 56 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 250 ₴



Отправка с 04 мая 2026