Пенал 2D из модульной системы Вайт от производителя Гербор. Корпус витрины сделана из ламинированной древесно-стружечной плиты толщиной 16 мм, фасад сделан тоже из ламинированного ДСП и МДФ. Пенал имеет высоту 221 см, ширину 76 см и глубину 43 см. Пенал цвета ясень снежный а, отделка фрезерованного декора (сосна серебреная). У витрины две вертикально открывающиеся двери, две верхние двери за которыми пять полок для вещей. Товар доставляется в заводской упаковке, в разобранном виде. Инструкция для самостоятельной сборки прилагается.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2210 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Ширина | 760 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Ясен снежный/сосна серебряная |
Информация для заказа
- Цена: 12 750 ₴



Отправка с 02 мая 2026