Комод 2W3S1B из модульной системы Вайт от производителя Гербор. Корпус комода сделана из ламинированной древесно-стружечной плиты, фасад сделан тоже из ламинированного ДСП. Комод имеет высоту 120 см, длину 161 и глубину 45 см. Комод цвета ясень снежный (сосна серебреная). У комода три выдвижных ящика с роликовыми направляющими и три распахивающиеся двери за которыми стеклянные полочки. Товар доставляется в заводской упаковке, в разобранном виде. Инструкция для самостоятельной сборки прилагается.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 120 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Ширина комода | 161 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Ясен снежный/сосна серебряная |
Информация для заказа
- Цена: 21 410 ₴



Отправка с 07 мая 2026