Комод 3D1S из модульной системы Вайт от производителя Гербор. Корпус комода сделана из ламинированной древесно-стружечной плиты, фасад сделан тоже из ламинированного ДСП. Комод имеет высоту 93 см, ширину 161 и глубину 44,5 см. Комод белого цвета ясень снежный (сосна серебреная). У комода один выдвижной ящик с роликовыми направляющими и три распахивающиеся дверки за которыми полочки. Товар доставляется в заводской упаковке, в разобранном виде. Инструкция для самостоятельной сборки прилагается.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 93 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Ширина комода | 160 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Ясен снежный/сосна серебряная |
Информация для заказа
- Цена: 14 480 ₴



Отправка с 07 мая 2026