Комод 1D1S из модульной системы Вайт от производителя Гербор. Корпус комода сделана из ламинированной древесно-стружечной плиты, фасад сделан тоже из ламинированного ДСП. Комод имеет высоту 94 см, длина 66 и глубину 35 см. Комод цвета ясень снежный (сосна серебреная). У комода есть один выдвижной ящик с роликовыми направляющими и одну дверь за которой находятся две полки. Товар доставляется в заводской упаковке, в разобранном виде. Инструкция для самостоятельной сборки прилагается.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 94 см |
| Глубина комода | 35 см |
| Ширина комода | 66 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Ясен снежный/сосна серебряная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 7 600 ₴




Отправка с 07 мая 2026